Lote 62

VALENTÍN DE ZUBIAURRE (Madrid, 1879 - 1963)

Aldeanos segovianos

Medidas: 45 x 60 cm.

Salida: 6.050,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado.