Lote 59

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Paisaje

Medidas: 72 x 101 cm

Salida: 484,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado. Con placa "A. Díaz Dominguez (1881-1950)"