Lote 58

MARÍA TORROBA (Madrid, 1936)

Giovanna Letras Chinas Fondo

Medidas: 130 x 97 cm

Salida: 1.815,00 €

Óleo, collage y técnica mixta sobre lienzo firmado. Exposición permanente en Stephanie Hoppen Gallery, Londres.