Lote 57

FERNANDO LABRADA (Periana, Málaga, 1888-Madrid, 1977)

Presa de El Carpio (Córdoba)

Medidas: 110 x 72 cm

Salida: 1.815,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1922 en números romanos.