Lote 56

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

La barbería y la murga gaditana

Medidas hoja: 42,5 x 56 cm

Salida: 217,80 €
Remate: help

Pareja de litografías firmadas en plancha. Enmarcadas.