Lote 54

LUIS GARCÍA OCHOA (San Sebastián, 1920)

Iglesia

Medidas: 35 x 43 cm

Salida: 84,70 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Grabado numerado 28/125 y firmado a lápiz. Enmarcado.