Lote 53

MONIRUL ISLAM (Islampur, Bangladesh 1943)

Medidas: 46 x 30 cm

Salida: 84,70 €
Remate: help

Grabado numerado 70/100, firmado y fechado en 1990 a lápiz. Enmarcado.