Lote 52

ALBERT-RAFÓLS CASAMADA (Barcelona, 1923-2009)

Espacio azul

Medidas: 66 x 50 cm

Salida: 169,40 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Aguafuerte numerado 90/99, firmado y fechado en 1992 a lápiz. Enmarcada.