Lote 49

Fr. ZUCCARELLI (1702-1788), G. MANNOZZI, (G. San Giovanni) (1592-1636)

La Sagrada Familia. Retorno de Egipto.

Medidas plancha: 35 x 22 cm.

Salida: 181,50 €

Aguafuerte firmado en plancha. Enmarcado.