Lote 48

CRISPIJN VAN DE PASSE (Holanda, 1564-1637)

S. Paulus

Medidas: 14 x 10 cm

Salida: 169,40 €

Grabado al cobre de la serie: Cristo y los Apóstoles, 1594. Firmado en plancha con el monograma: CVP. Enmarcado.