Lote 47

MARIUS ALEXANDER JACQUES BAUER (Holanda, 1867-1932)

Escena orientalista

Medidas: 56 x 38 cm

Salida: 121,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Grabado firmado en plancha y a lápiz y numerado n. 57. Enmarcado.