Lote 44

ANTON DOMENICO GABBIANI (1652-1726), ANTONIO CIOCI (1722-1792)

Paisaje fluvial con figuras. Paesaggio fluviale con figure

Medidas plancha: 33,5 x 25 cm

Salida: 145,20 €

Aguafuerte al barniz blando, 26,5 cm x 18,5 cm. Inscripciones: A. Dom. Gabbiani, inv. et del; LXXVI; Ant.Cioci Sc. Enmarcado.