Lote 43

ANTON DOMENICO GABBIANI (1652-1726), GIOVANNI BATTISTA GALLI (1762-1795)

Paisaje costero con anacoreta. Paesaggio costiero con eremita

Medidas plancha: 24,8 x 18,8 cm, hoja: 33,5 x 25 cm

Salida: 145,20 €

Aguafuerte al barniz blando, Inscripciones: A. Dom. Gabbiani, inv.; LXXV; G. B. Galli, Scu. Enmarcado.