Lote 42

MANUEL CASTRO GIL (Lugo, 1891-Madrid, 1961)

La Imperial Ciudad, Toledo.

Medidas: 37 x 50 cm

Salida: 181,50 €
Remate: help

Grabado titulado y firmado a lápiz. Enmarcado.