Lote 41

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Vue perspective d´un jeu de Bague en Espagne

Medidas: 30 x 43 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Grabado, vista óptica, enmarcado.