Lote 38

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Pelando el azafrán

Medidas: 124 x 166 cm

Salida: 1.210,00 €

Óleo sobre lienzo. Trabajo cercano al pintor Ángel Andrade.