Lote 36

JOSEP NIN I TUDO (El Vendrell, Tarragona 1840-Madrid 1908)

El abandono en la iglesia

Medidas: 138 x 87,5 cm

Salida: 574,75 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado en 1901.