Lote 28

JOSÉ BEULAS (Gerona, 1921)

Alto Aragón XI

Medidas:73 x 92 cm

Salida: 2.420,00 €

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso etiqueta de la galería Ansorena.