Lote 24

RAFAEL CLEMENTE (Madrid, 1982)

Medidas:105,5 x 30 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Cerámica esmaltada sobre tabla. Firmado al dorso en 2013.