Lote 20

ELVIRA GADEA (Madrid, 1965)

Capilla de Mosén Rubí en Ávila

Medidas: 61 x 50 cm

Salida: 169,40 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Técnica mixta sobre tabla. Fechada en 1991 y titulada al dorso.