Lote 19

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS DEL S.XX

San Antonio de Padua besando los pies al Niño Jesús

Medidas: 42 x 33 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo pegado a tabla.