Lote 157

JUAN LUNA Y NOVICIO (Badoc, Filipinas, 1857 - Hong Kong, 1899)

Españolas en París

Medidas: 112 x 75 cm

Salida: 217.800,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado en 1885