Lote 15

Josep CUSACHS i CUSACHS (Montpellier, Francia, 1851 - Barcelona, 1908)

Caballería

Medidas: 15 x 35 cm

Salida: 4.235,00 €
Remate: help

Óleo sobre tabla firmado en 1897.