Lote 11

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Bodegón de caza

Medidas: 60 x 73 cm

Salida: 181,50 €

Óleo sobre lienzo firmado Josefa Puebla y fechado en 1954. Procedencia: familia del pintor Dióscoro Puebla.