Lote 109

ESCUELA COLONIAL S. XIX

San Luis Gonzaga

Medidas: 63 x 47 cm

Salida: 272,25 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Óleo sobre lienzo. Modelo de Juan Patricio Morlete Ruiz.