Lote 108

ULPIANO CHECA (Colmenar de Oreja, Madrid, 1860-Dax, Francia, 1916)

Carga de caballería

Medidas: 40 x 72 cm

Salida: 3.025,00 €

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1883, al dorso también.