Lote 106

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

María Magdalena despojándose de sus joyas

Medidas: 100 x 78 cm

Salida: 1.694,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Óleo sobre lienzo.