Lote 1

RAMÓN CASAS I CARBÓ (Barcelona, 1866-1932)

Busto de dama con sombrero

Medidas: 16,5 x 12,5 cm

Salida: 605,00 €
Remate: help

Dibujo a carboncillo, clarión y lápiz rojo firmado. Enmarcado.