Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 7

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Nuestra Señora de Pastoriza e Inmaculada

Pareja de bordados sobre grabadao con hilos de seda, oro y plata. Enmarcados.

Medidas: 29 x 19 cm

Salida: 250 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas