Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 5

ESCUELA ITALIANA, S. XVIII

San Diego de Alcalá repartiendo limosna

Dibujo a lápiz. En la zona inferior inscrito Gabbiani. Enmarcado.

Medidas: 42 x 29 cm

Salida: 700 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas