Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 36

ESCUELA FLAMENCA (?), S.XVII

Lamentación sobre Cristo muerto

Óleo sobre cobre. Copia através de una estampa de la obra de Van Dyck.

Medidas: 34 x 45 cm

Salida: 850 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas