Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 35

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Crucifixión

Óleo sobre lienzo. Con marco antiguo en madera tallada, dorada y policromada.

Medidas: 74 x 50 cm Medidas marco:86 x 62 cm

Salida: 550 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas