Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 33

ESCUELA ROMANA, PRINCIPIOS DEL S.XVIII (Círculo de Francesco Trevisani)

Cristo confortado por ángeles en el Monte de los Olivos

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 49 x 65 cm

Salida: 2.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas