Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 29

ESCUELA ESPAÑOLA, CA.1900

Bodegón de aves

Óleo sobre tabla.

Medidas: 34 x 26 cm

Salida: 400 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas