Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 27

CECILIO PIZARRO (Toledo, 1818 - Madrid, 1886)

Caída del caballo

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1845. Marco de época.

Medidas: 38 x 46 cm

Salida: 700 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas