Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 23

ELISEO MEIFRÉN (Barcelona, 1859-1940)

Alrededores de Port Lligat, c.1920-1930.

Óleo sobre cartón. Firmado. Al dorso titulado y firmado. Con marco de época en madera y escayola doradas.

Medidas: 21 x 25 cm.

Salida: 750 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas