Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 19

Retrato de militar

Óleo sobre lienzo firmado Molina y fechado en 1922.

Medidas: 72 x 57 cm

Salida: 484,00 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 horas