Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 17

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Torera

Óleo sobre lienzo. Muy cercano a Manuel Rodríguez de Guzmán.

Medidas: 64 x 48 cm

Salida: 900 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas