Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 14

JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA (Sevilla, 1791-Madrid, 1865)

Retrato de caballero

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 91 x 70 cm.

Salida: 900 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas