Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 12

Papa León XV sentado

Dibujo a lápiz y acuarela firmado con incilaes A. G. Enmarcado.

Medidas: 16 x 14 cm

Salida: 150 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas