Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 8

JOAN ANTONI VALLS TRULLA (Barcelona, 1923)

Paisaje gallego

Óleo sobre lienzo y fechado en 1973. Al dorso etiqueta de la Galería MundiArt de Barcelona.

Medidas: 65 x 46 cm.

Salida: 157,30 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020