Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 70

ATRIBUIDO A PEDRO CAMACHO FELIZES DE ALISÉN (Lorca, Murcia, 1644- 1716)

Santa Ana enseñando a leer a la Virgen

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 117 x 94 cm

Salida: 3.025,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020