Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 67

PIETER VAN LINT (Amberes, 1609-1690)

Ester y Asuero

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera dorada y policromada.

Medidas: 76 x 99 cm Medidas marco: 88 x 112 cm

Salida: 5.445,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020