Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 63

SEGÚN GUIDO RENI, ca. 1700

San Miguel Arcángel

Óleo sobre lienzo. Con interesante marco antiguo en madera tallada con cabezas de querubines.

Medidas: 65 x 48 cm; medidas marco: 83 x 66,5 cm

Salida: 2.722,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020