Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 5

JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1935)

Barcas atracadas

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1963.

Medidas: 50 x 61 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020