Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 41

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Dominico dando alimentos a los pobres

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 58 x 85 cm cm

Salida: 968,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020