Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 36

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Paisaje con río y personajes

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 59 x 74 cm

Salida: 1.149,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020