Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 31

ESCUELA HOLANDESA, S.XVII o POSTERIOR

Bodegón de peces

Óleo sobre lienzo

Medidas: 23 x 36 cm

Salida: 847,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020