Subasta de Marzo de 2020 undo

Lote 26

Retrato de Bolívar en su estudio

Óleo sobre lienzo, S.XIX.

Medidas: 92 x 65 cm

Salida: 332,75 €

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020