Subasta de Marzo de 2020 undo
Lote 247

Retrato infantil

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Medidas miniatura: 6,5 x 5 cm Diámetro marco: 17 cm

Salida: 193,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 33 : Subasta de Marzo de 2020